Продукция
Отправить заявку
Новосибирск, ул. Сибиряков‑Гвардейцев, 50
info@nztsg.ru
13 Ноября 2018

Компания ПАО «Тяжстанкогидропресс» завершила работы по запуску второго пресса для производства огнеупорных изделий усилием 1600 тонн на площадке Группы Магнезит

Компания ПАО «Тяжстанкогидропресс» завершила работы по запуску второго пресса для производства огнеупорных изделий усилием 1600 тонн на площадке Группы Магнезит, завершив таким образом комплексную поставку двух прессов на площадке в городе Сатка, Челябинская область.

Особенностью поставки второго пресса стало фактическое увеличения производительности на определенные, заданные  заказчиком, типоразмеры изделий. По результатам успешных приемо-сдаточных испытаний второго начаты аналогичные работы по увеличению производительности и первого пресса в рамках данной поставки.

Оба пресса работают в заданных режимах и обеспечивают выпуск готовой продукции заказчику. По окончанию выполнения работ компания ПАО «Тяжстанкогидропресс» ставит очередной флажок успешно выполненных проектов на территории России.

ПАО «Тяжстанкогидропресс» является предприятием  по проектированию, производству и поставкам тяжелого станочного и прессового оборудования по индивидуальным и серийным проектам. В зоне возможностей компании является поставка тяжелых гидравлических прессов, расточных и портальных станков, оборудования по специальным заказам.

Если вам нужно изготовить указанное оборудование, позвоните нам, чтобы проконсультироваться.