Продукция
Отправить заявку
Новосибирск, ул. Сибиряков‑Гвардейцев, 50
info@nztsg.ru
10 Июля 2018

Участие 6-8 июля 2018 г. в XIII открытой выездной Спартакиаде среди молодежных коллективов предприятий города

6-8 июля 2018 г. состоялась очередная XIII открытая выездная Спартакиада среди молодежных коллективов предприятий и организаций «СМЕНА». Наша команда выступала под общим флагом ПАО «Тяжстанкогидропресс» и  ООО СМЦ «Стиллайн» и носила громкое название «МЕТАЛЛУРГ».

"В нашем лагере было в 2 раза больше участников, чем 12 предыдущих спартакиадах, поэтому мы очень быстро разбили лагерь и оформили его иллюминацией под тему предприятия-мечты. Ведь мечта нашего директора – освоить выплавку сталей. Ночью наш лагерь был освещен ярче других и было его видно из любой точки поляны.
В творческом конкурсе на сцене выступала не только работающая молодежь ОТР, но и начальник цеха, руководитель лаборатории и все это под чутким руководством заместителя генерального директора по развитию.
Спортивные мероприятия прошли в большом напряжении, т.к. на жеребьевке нам достались серьезные соперники, вышедшие в финал и занявшие первые места по волейболу и канату. Капитаном футбольной команды по-прежнему выступал исполнительный директор, и в этом году мы продвинулись выше в турнирной таблице.
В кулинарном конкурсе мы реализовали задумку прошлого года – подожгли «блюдо мечты».
В целом мероприятие прошло дружно, уютно и вся команда вернулась на свои рабочие места здоровая, довольная, отдохнувшая и полная сил, на целый год до следующей спартакиады!!!  Огромное спасибо нашему генеральному директору, что он нас поддерживает и отвлекает от трудовых будней )))" - рассказала Анна Фаст, председатель молодежного совета завода и капитан команды МЕТАЛЛУРГ.