Продукция
Отправить заявку
Новосибирск, ул. Сибиряков‑Гвардейцев, 50
info@nztsg.ru
13 Сентября 2016

Участились случаи фальсификации гидравлических насосов Г301 и Г305

В последнее время, участились случаи, когда сторонние организации, не имеющие никакого отношения к нашей компании ОАО «Тяжстанкогидропресс», покупают насосы Г301 (А, Б) и Г305 (А, М) нашего производства с консервации (например), восстанавливают износившиеся детали этих гидравлических насосов, красят (приводят к товарному виду) и пытаются продать «восстановленный» насос, бывший в употреблении, под товарным видом нового насоса!

В ряде случаев, при эксплуатации таких «новых» насосов, выявлялись технические неисправности, которые повлияли на работу насоса, после чего, организация, которая приобрела такой насос, нуждалась в проведении дополнительных ремонтных работ, которые повлекли за собой дополнительные издержки.

Как говорит народная пословица: «Скупой платит дважды». Но, зачастую, в такой покупке нет Вашей вины. И одной из причин является дезинформированность или неосведомленность потребителя. Покупая такой «новый» насос, Вы рассчитываете, исключительно, на удачу!

ОАО «Тяжстанкогидропресс» является разработчиком и единственным производителем трехплунжерных гидравлических насосов Г301 и Г305. Производственный опыт изготовления гидравлических насосов и их модификаций насчитывает не один десяток лет. Никто не знает наши насосы лучше нас!

Чтобы минимизировать возможность появления таких ситуаций, мы настоятельно рекомендуем приобретать трехплунжерные гидравлические насосы Г301 и Г305 (и детали к ним) у официального производителя — Открытого акционерного общества «Тяжстанкогидропресс».

Приобретая насосы у официального производителя, Вы гарантированно получаете «то самое» оригинальное качество товара, которое обеспечивает многолетнюю работу насоса на Вашем производстве, со всей необходимой документацией, и, самое главное-в срок!

Выбор остается за Вами!